Auszubildende

Lea Runge

Auszubildende Medienkauffrau Digital/Print

lea.runge@paulparey.de
02604/978 727
02604/978 6 727

Svenja Schaab

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

svenja.schaab@paulparey.de
02604/978 713
02604/978 6 713

Paul Lenskich

Auszubildender Mediengestalter Digital und Print

paul.lenskich@paulparey.de
02604/978 755
02604/978 6 755

Oliver Klingauf

Auszubildender Medienkaufmann

oliver.klingauf@paulparey.de
02604/978 723
02604/978 6 723

Marvin Rot

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

marvin.rot@paulparey.de
02604/978 745
02604/978 6 745

Lilly Köhler

Auszubildende Mediengestalterin Digital und Print

lilly.koehler@paulparey.de
02604/978 764
02604/978 6 764

Jonas Borchardt

Auszubildender Medienkaufmann

jonas.borchardt@paulparey.de
02604/978 765
02604/978 6 765

Lea Rasel

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

lea.rasel@paulparey.de
02604/978 766
02604/978 6 766